返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
饿了么APP怎么设置从不自动升级最新安装包?
时间:2026-04-23 10:58:08
1、打开饿了么APP之后,在我的点击设置
2、打开设置之后,点击通用设置
3、打开通用设置之后,点击自动下载最新安装包
4、最后在弹出的页面,点击从不自动安装,这样饿了么就不会自动升级最新安装包了
饿了么软件在哪设置软件从不自动升级?
饿了么软件如何设置从不自动升级最新安装包?
饿了么怎么关闭自动下载安装包
饿了么怎样关闭自动下载安装包
饿了么怎么关闭自动下载安装包?
为你推荐:
动物手抄报
英语手抄报内容5年级
我也追星手抄报
科普知识手抄报内容
九九重阳节手抄报大全
成长的足迹手抄报
欢庆元旦手抄报
推广普通话手抄报内容
安全饮食手抄报
快乐阅读手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]