返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机管家个性化推荐如何关闭
时间:2026-04-25 11:06:53
1、进入到手机桌面,点击“手机管家”图标。
2、进入到手机管家主界面,点击右上角“小齿轮”图标。
3、进入到手机管家设置,点击“隐私设置”选项。
4、进入到隐私设置界面,关闭“个性化推荐”开关即可。
小米怎么卸载内容中心
小米手机怎么设置应用智能省电功能
小米手机的桌面内容中心怎么关闭
红米手机往上拉的新闻怎么取消
红米手机怎么关闭小红点
为你推荐:
读书小报手抄报图片
作文手抄报
手抄报装饰简笔画
圣诞节手抄报英语
一年级教师节手抄报
关于健康的手抄报图片
防震手抄报内容
中华美德手抄报
向国旗敬礼手抄报图
手抄报素材
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]