返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么查驾照考试成绩
时间:2026-04-23 07:59:24
1、首先打开手机微信,在服务里面,点击进入【城市服务】。
2、接着,我们点击右边的【行驶驾驶】选项。
3、然后,点击选择【驾驶证分数查询】进入,即可查驾照考试成绩。
交管12123怎么查询考过的成绩?
科目二直角转弯及全程细节经验浅谈
怎么确认科目一已过
微信如何查询驾驶证的考试分数呢?
怎么看驾考成绩
为你推荐:
唐诗宋词手抄报
防地震手抄报内容
廉洁教育手抄报内容
讲卫生手抄报内容
消防安全的手抄报
小学生清明节的手抄报
美丽家园手抄报内容
我爱阅读手抄报资料
手抄报装饰简笔画
心灵驿站手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]