返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
QQ音乐怎么开启耳机线控控制启动播放
时间:2026-04-24 08:28:17
1、进入应用,点击【我的】。
2、点击右上角三横。
3、打开【设置】。
4、打开【播放设置】。
5、将【耳机线控控制启动播放】后方开关开启。
QQ音乐怎么设置耳机线控制启动播放
QQ音乐无法用耳机线控启动播放怎么办
如何关闭耳机线控
蓝牙耳机触控怎么关闭
如何关闭qq音乐的线控切歌
为你推荐:
母爱手抄报图片
一年级手抄报图片
关于交通的手抄报
感恩老师的手抄报内容
守则规范手抄报
有关法制的手抄报
有关安全的手抄报图片
我爱读书手抄报内容
中学生手抄报设计图
戒烟手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]