返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东app如何绑定礼品卡
时间:2026-04-23 11:31:09
1、打开京东app,点击右下角“我的”,再点击“我的钱包”。
2、在我的钱包页面点击“礼品卡”图标。
3、点击“绑定新卡”按钮,如下图所示。
4、输入礼品卡密码,点击下方的“绑定”按钮即可。
京东e卡怎么激活
在京东APP上如何使用京东购物卡(京东卡)付款
京东购物卡怎么绑定和使用
京东购物卡怎么用
京东卡密兑换怎么用
为你推荐:
知法懂法守法手抄报
福娃过大年手抄报
关于推广普通话的手抄报
文明旅游手抄报
六年级手抄报
普法手抄报图片
关于读书的手抄报资料
反对校园暴力手抄报
创卫手抄报内容
关于英雄的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]