返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果键盘怎么调大小
时间:2026-04-23 04:22:03
1、
点击工具箱
选择输入法右上角的工具箱图标。
2、
点击键盘高度
选择键盘高度的图标进入。
3、
设置大小
向上拖动设置键盘的大小。
4、
点击完成
选择下方的完成选项即可。
iphone11怎么关闭使用主键盘
苹果手机X怎样设置为视图放大模式
苹果手机键盘怎么设置
iPhone12 mini手机怎么使用单手键盘?
iphone12主屏幕如何设置
为你推荐:
讲文明懂礼貌的手抄报
环境手抄报内容
中国加油武汉加油手抄报
感谢师恩手抄报
手抄报图片大全简单
数学王国手抄报
小学数学手抄报图片
数学手抄报的资料
感恩教师的手抄报
手抄报中国梦
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]