返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivoS12手机如何设置关闭5G网络
时间:2026-04-30 13:43:13
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入双卡与移动网络的选项。
2、第二步:
选择需要关闭的电话卡进入。
3、第三步:
将启用5G的选项关闭即可。
oppo手机怎么找不到高清通话
如何开启VoLTE 高清语音通话
如何关闭iqoou3hd高清通话?
VIVOY85手机通话不清晰怎么调整
华为畅连高清通话EMUI 9.1系统使用方法&步骤
为你推荐:
最美少年手抄报
科普知识的手抄报
历史手抄报资料
关于成语的手抄报
初中英语手抄报图片
洒扫应对手抄报
手抄报国庆70周年
感恩父母手抄报简单
黑白手抄报花边边框
我心中的祖国手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]