返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
荣耀手机如何打开语音唤醒功能
时间:2026-04-29 15:38:16
1、第一步,打开“我的”页面,点击右上角设置图标
2、第二步,点击进入智慧语音
3、第三步,找打语音唤醒功能
4、第四步,打开后面的开关,即可通过设置好的唤醒词唤醒手机
荣耀手机打开语音唤醒怎么设置
荣耀手机语音助手怎么唤醒
荣耀手机怎么打开语音唤醒
华为荣耀手机怎么开启智慧语音
荣耀手机没有语音唤醒功能
为你推荐:
关于月亮的手抄报图片
名胜古迹手抄报
关于百分数的手抄报
有关运动会的手抄报
关于科技的手抄报图片
环境保护手抄报资料
孝行雅行我先行手抄报
预防疾病手抄报图片
春天的手抄报大全
防震减灾手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]