返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
映客直播极速版怎么设置不让看我的礼物贡献总榜
时间:2026-04-24 08:03:17
1、首先在手机打开【映客直播极速版】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到个人中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私】。
5、来到隐私界面,接下来把【查看贡献总榜】的按钮关闭即可。
映客直播怎么查看最近来访人物?
抖音怎么查看收获音浪有多少
抖音极速版怎么开启站外开播提醒
抖音头像怎么更换
抖音怎么隐藏粉丝列表?
为你推荐:
祖国发展我成长手抄报
有关诚信的手抄报
法制进校园手抄报
清明节手抄报图片简单
好读书读好书手抄报
关于奥运会的手抄报
食品安全手抄报资料
关于体育精神的手抄报
家庭文明公约手抄报
春的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]