返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
applewatch怎么设置睡眠质量检测
时间:2026-04-22 11:46:45
1、将苹果手机连接上苹果手表,打开Watchapp,在我的手表页面点击睡眠。
2、将自动打开和通过 Apple Watch 跟踪睡眠右侧的开关开启。
3、第二天就可以查看第一晚的睡眠监测数据。
苹果手表在哪里看睡眠质量
苹果手表在哪里看睡眠质量
苹果手表睡眠功能怎么开启使用
怎么删除苹果watch软件
苹果手表睡眠质量怎么查看
为你推荐:
万圣节英语手抄报
科普手抄报资料
廉洁手抄报图片
关于消防的手抄报图片
关于童话故事的手抄报
关于读书手抄报
吸烟的危害手抄报
热爱祖国手抄报图片
初一手抄报
科技点亮生活手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]