返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo X70如何设置屏幕色彩
时间:2026-04-27 08:38:06
1、
点击设置
进入设置界面。
2、
点击显示与亮度
点击并进入“显示与亮度”。
3、
点击屏幕色彩
找到"屏幕色彩"。
4、
进入屏幕色彩
进入"屏幕色彩",选择标准、专业及亮丽等屏幕色彩以及调节色温。
opporeno5hd怎么关
breeno每天提醒那个怎么关闭
iqoou3手机如何关闭hd高清通话?
iqooz5怎么关闭通话高清模式
关闭oppok7x手机hd怎么设置
为你推荐:
关爱教育手抄报
教师节英语手抄报内容
禁毒手抄报的内容
廉洁文化手抄报内容
登革热手抄报
向英雄致敬手抄报内容
书的海洋手抄报
遵纪守法手抄报图片
手抄报主题
人防手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]