返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美团怎么删除自己的评价
时间:2026-04-22 13:21:34
1、
点击待评价
在美团界面点击待评价。
2、
点击我的评价
在待评价里点击我的评价。
3、
点击三点符号
在我的评价里点击三点符号。
4、
点击删除评价
在功能栏里点击删除评价即可。
美团怎么删除自己的评价?
美团怎么才能删除自己的评价
美团怎么删除自己的评价
怎么将美团里面的评价删除
美团外卖评价怎么删除
为你推荐:
清明节手抄报模板
手抄报疫情
新学期新气象手抄报内容
少年强则国强手抄报
铁人精神手抄报
端午节手抄报。
世界读书日手抄报内容
国庆节手抄报一等奖
读书手抄报资料
植物园手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]