返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
一淘APP如何清除缓存
时间:2026-05-06 06:04:14
1、打开一淘APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、向上滑动手机屏幕。见下图
5、点击清除缓存。见下图
6、再点击确定就可以了。见下图
如何清除咸鱼APP的缓存
得到APP怎么清除缓存?清除得到APP缓存垃圾
淘宝APP如何清除缓存?
中国移动APP怎么清除缓存
一淘怎么清除缓存?
为你推荐:
我爱我家手抄报
爱国卫生手抄报
清明节的手抄报图片
绿色校园手抄报
手抄报模版
爱祖国手抄报简单漂亮
十分简单的读书手抄报
六年级数学手抄报
手抄报图片简单又漂亮
科普知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]