返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机老年模式怎么开启?
时间:2026-05-17 05:24:37
1、首先打开手机桌面的设置,
点击进去
2、进去以后
,找到里面的其它设置
3、再往下滚动,
找到辅助功能
4、后面会要求进行验证,
输入验证码点击使用。
5、最后我们将里面的一些老人功能,
都开启来即可。
oppo怎么调老年机模式
荣耀9x在关机界面使用锁定模式怎么开启与关闭
oppor15语音唤醒开启方法
OPPOReno7pro阅读时怎样启用手机号一键登录
opporeno5怎么添加桌面插件
为你推荐:
手抄报花边简单手绘
防震手抄报图片大全集
关于健康的英语手抄报
与清明节有关的手抄报
热爱生命的手抄报
感恩父母手抄报内容
小学四年级手抄报
端午节手抄报怎么画
和谐校园手抄报内容
我成长我快乐手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]