返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小爱同学怎么设置按键唤醒方式
时间:2026-05-05 09:06:54
1、
在手机上找到“小爱同学”,并点击进入。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击右上角的设置。
4、
点击“其他按键唤醒方式”。
5、
点击选择红色方框里面的一个选项即可。
小米如何开启自动云备份功能?
割绳子2:新玩法攻略
腾讯会议怎样收费
有效复习的方法
华为手机中怎么将短信设置为全部已读
为你推荐:
手抄报花边简单
关于科技手抄报内容
法律伴我成长手抄报
热爱生命手抄报资料
安全健康快乐手抄报
关于低碳环保的手抄报
安全手抄报花边
儿童安全手抄报大全
卫生健康手抄报
预防火灾手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]