返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为Hi nova 9z录像时如何开启“水平仪”?
时间:2026-05-06 07:56:33
1、打开相机,进入拍照界面。点击右上角的“设置”选项。
2、轻轻下滑屏幕,在通用下找到“水平仪”,点击后面的圆点,图标变蓝,说明设置成功。
3、返回录像界面,画面中出现“水平仪”的标志。
华为手机怎么设置水平仪?
空调四通阀的焊接技巧
华为手机怎么设置水平仪
格力空调排水管堵塞面板怎么拆
家用空调全面评测-内部深度拆解
为你推荐:
小学生数学手抄报
普通话的手抄报
三八妇女节的手抄报
圣诞节英语手抄报
教师节手抄报简单好看
读书心得手抄报
有关春天的手抄报
孝敬父母的手抄报
少代会手抄报
防溺水手抄报简单漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]