返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone关掉旁白快速设置“语音反馈”
时间:2026-04-23 21:12:19
1、首先
手机设置辅助功能页面下滑点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”显示页面点击“快速设置”。
3、最后
下滑页面找到“语音反馈”旁边✔️图标,点击关掉。
苹果手机怎么关闭语音反馈功能
苹果13mini怎么始终使用Siri语音回答
苹果13手机的siri唤醒功能在哪里设置
苹果13怎么设置播报通知
“嘿siri” 没反应 喊不出的正确解决方法
为你推荐:
学会感恩手抄报
中秋节手抄报简单
电子手抄报模板下载
有关科技的手抄报
节约用水手抄报内容
手抄报装饰小图案
和谐校园手抄报内容
小学四年级手抄报
三年级手抄报图片
环保手抄报内容大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]