返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版驴妈妈旅游如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-21 17:43:52
1、
打开个人中心
打开安卓版驴妈妈旅游,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版驴妈妈旅游的个人中心,点击设置按钮。
3、
关闭个性化推荐
打开安卓版驴妈妈旅游的设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?
安卓版95分如何关闭个性化内容推荐?
安卓版小红书如何关闭个性化推荐?
安卓版KK如何关闭个性化推荐?
安卓版心动日常如何关闭个性化广告推荐?
为你推荐:
关于读书的手抄报
心理健康教育手抄报
手抄报设计
读书小报手抄报
劳动节手抄报
安全在我心中手抄报
心理健康手抄报内容
消防安全手抄报
交通安全手抄报图片
端午手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]