返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么设置双指轻点四下触控手势?
时间:2026-05-05 10:58:20
1、首先在手机设置中点击选中辅助功能选项。
2、进入辅助功能列表肤脾后,点击旁白。
3、接着我们再点击佛裕命令进入。
4、之后我们再点击触控手势选项。
5、最后我们再点击双指轻点四下即欠互宿可。
安卓改苹果主题桌面
黑鲨3s手机在哪设置打开多功能键盘功能
手机无法多指触屏是什么情况
万能小组件无障碍权限怎么设置
iQOO手机在哪儿设置屏幕刷新率
为你推荐:
手抄报图片大全简单
感恩老师手抄报图片
感谢师恩手抄报
手抄报边框花纹
小学生二年级手抄报
关于读书的手抄报资料
五一手抄报内容大全
科普知识手抄报图片
书香校园手抄报图片
防震手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]