返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone选定了表情颜色如何更改?
时间:2026-04-21 17:56:24
1、打开手机键盘,点击左下角的“地球”标志,切换到表情键盘。
2、在表情键盘中,长按需要更改颜色的表情。弹出颜色框后,滑动到该表情处松手即可完成输入。
3、需要注意的是人物表情是无法更改颜色的。
苹果手机的备忘录字体如何调整大小
苹果输入法拼音显示不全
iphone允许粘贴弹窗怎么关掉
iphone 相机设置倒计时拍照
苹果手机打开app总有粘贴的弹窗怎么办
为你推荐:
英语手抄报的英文
迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮
手抄报排版设计
关于诗词的手抄报
小学语文手抄报
安全手抄报内容大全
字谜手抄报
黑白手抄报花边边框
我爱校园手抄报内容
感恩节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]