返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么打开美团app长辈模式?
时间:2026-04-30 23:18:20
1、首先打开美团app,进入我的页面,然后点击右上角的设置
2、进入设置页面,点击进入长辈版
3、进入长辈版页面,我们点击开启长辈版就可以了
美团怎么打开长辈模式
美团如何打开长辈模式?
美团app怎么开启长辈模式?
美团app长辈模式在哪里打开?
美团长辈模式怎么打开
为你推荐:
中秋节手抄报内容资料
狼王梦手抄报
劳动节手抄报简单一点
身边的科学手抄报
小学生禁毒手抄报
雾霾手抄报
缅怀先烈的手抄报内容
关于童年的手抄报
关于家乡的手抄报
三节三爱手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]