返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎样关闭华为手机震动功能
时间:2026-05-02 06:59:42
1、首先,打开华为手机设置,点击【声音和振动】。
2、然后,在声音和振动页面,勾选静音或响铃即可取消振动。
1、首先,打开华为手机设置,点击【声音和振动】。
2、然后,在声音和振动页面,勾选静音或响铃即可取消振动。
华为自带震动无法关闭怎么办
华为手机彻底关闭应用震动
华为图标下面有一条线怎样去掉
华为荣耀如何取消震动
华为手机怎么关闭触摸震动
为你推荐:
手抄报关于读书
手抄报关于环保
勤俭廉政手抄报内容
礼仪手抄报
普法知识手抄报
五一劳动节手抄报简单
关于语言艺术的手抄报
关于校园的手抄报
安全知识手抄报资料
我的梦中国梦手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]