返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
IOS版QQ浏览器如何禁止访问相机?
时间:2026-04-27 17:22:53
1、
点击隐私设置
打开QQ浏览器的设置页面,点击设置。
2、
点击允许使用相机功能
在隐私设置下,点击允许使用相机功能。
3、
禁止访问相机
在允许使用相机功能页面,关闭相机按钮即可。
QQ浏览器怎么禁止访问手机相机
百度APP怎么查询关联帐号
vivo浏览器怎么开启个性化服务
OPPO手机打开相册自动同步
QQ浏览器APP怎么关闭存储的权限
为你推荐:
父亲节手抄报内容
安全日手抄报
繁星春水手抄报
抗击肺炎手抄报
缅怀先烈的手抄报
感恩老师手抄报内容
廉洁文化手抄报
中秋节手抄报内容文字
爱护牙齿手抄报
手抄报图片大全3年级
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]