返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
优酷视频里面的广告推荐怎么关掉
时间:2026-04-24 18:34:20
1、先打开应用进入,选择我的,下滑点击设置
2、进入界面后,我们再在设置页面继续下滑,找到其他设置,并点击
3、进入界面后,如下图所示,我们再点击【关闭允许数据展现广告】即可
优酷视频app怎么关闭广告?
优酷视频怎么关闭弹屏广告
怎么去掉优酷的视频广告
优酷广告在哪里关闭
优酷如何关闭广告推送
为你推荐:
关于孝的手抄报内容
关于圣诞节的手抄报
以书为友手抄报
手抄报简单
关于俄罗斯的手抄报
梦想起航手抄报
数学手抄报四年级
关于曹文轩的手抄报
食品药品安全手抄报
中华文化手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]