返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘小说APP如何清除阅读记录
时间:2026-04-21 16:08:59
1、第一步
选择界面下方【书架】,点击进入;
2、第二步
选择界面上方的【阅读记录】,点击进入;
3、第三步
选择右上方【管理】点击进入;
4、第四步
勾选【书籍】右侧;
5、第五步
选择右下角【删除】点击进入;
6、
第六步
选择弹出窗口中【确定】即可完成对阅读记录的清除;
淘小说app怎么清除缓存
免费淘小说怎么删除阅读记录
淘小说app怎么设置阅读偏好
淘小说app怎么查看阅读记录
淘小说如何清除缓存
为你推荐:
小学生手抄报制作大全
中秋节手抄报简单
教师手抄报
放飞梦想手抄报内容
读书名言手抄报
生态文明手抄报
心理手抄报资料
九九重阳节手抄报大全
建国手抄报内容大全
九一八手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]