返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么禁止京东自启动
时间:2026-04-23 04:18:55
1、打开手机后,点击桌面上的“安全中心图标”
2、进入安全中心后,点击“应用管理”
3、然后点击搜索框下的“权限”
4、接着点击“自启动管理”选项
5、点击“京东”右边的按钮,将其变为灰色即可
手机京东怎么绑定京东E卡
京东如何获得京东豆
怎么联系京东的客服(或京东客服在哪)
怎么禁止京东使用WALN流量
京东怎么使用京东卡购物?
为你推荐:
有关于环保的手抄报
关于圣诞节的手抄报
保护动物手抄报资料
学科学爱科学手抄报
一年级小学生手抄报
生活中的语文手抄报
关于水浒传的手抄报
关于春节手抄报的内容
健康小报手抄报
二年级的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]