返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么关闭58同城app的振动提醒?
时间:2026-04-24 07:37:24
1、打开58同城app,点击【首页最下方菜单栏的我的】。
2、点击【状态栏下方的设置图标】。
3、点击【消息管理】。
4、点击【振动右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭58同城app的振动提醒了。
58同城APP怎么关闭刷新提醒
怎么关闭58同城app的声音提醒?
58同城怎么开启振动
58同城怎么设置消息振动提醒
58同城如何关闭消息振动提醒
为你推荐:
万圣节手抄报图片
清明时节祭英烈手抄报
美丽家园手抄报内容
防火手抄报图片
书的海洋手抄报
语文手抄报三年级
语文手抄报五年级
圣诞节手抄报英语
美术手抄报
心灵驿站手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]