返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东怎么开启指纹支付?
时间:2026-05-07 07:40:04
1、打开手机,进入软件
2、在首页界面选择【我的】
3、然后选择右上角【设置】
4、选择【支付设置】
5、选择【指纹支付】
6、勾选同意协议后,点击【立即开启】
7、验证指纹
8、即可开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付?
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付
为你推荐:
关于健康的手抄报内容
小学语文手抄报
预防新型冠状病毒的手抄报
我的梦想手抄报图片
文明交通我见证手抄报
好看的手抄报图片大全
少先队员手抄报图片
快乐的暑假手抄报
安全出行手抄报内容
节约用水手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]