返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone语音控制新命令在哪创建
时间:2026-04-23 19:04:17
1、进入语音控制页
点开iphone辅助功能页,进入“语音控制”设置页。
2、进入自定命令界面
在语音控制设置页,进入“自定命令”设置界面。
3、创建语音新命令
点击“创建新命令”,进行操作即可。
苹果12手机如何创建语音控制新命令?
ios10系统怎么用
iPhone13如何设置为按下侧边按钮启用SIri
怎么创建苹果语音控制命令
苹果手机如何设置旁白语速呢?
为你推荐:
手抄报中秋
说好普通话写好规范字手抄报
民族文化手抄报
节约用水的手抄报内容
小学四年级手抄报
国庆节手抄报简单又漂亮字少
手抄报花边简单手绘
2020国庆节手抄报
营养与健康手抄报
清明节手抄报大全漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]