返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
酷我音乐怎么关闭自动播放歌曲
时间:2026-04-23 15:17:06
1、点击更多选项图标,点击打开设置选项。
2、点击【常规设置】选项。
3、取消【自动播放歌曲】选项勾选完成关闭。
酷我音乐怎么关闭自动播放?
酷我音乐怎么关闭启动就自动播放音乐?
手机酷我音乐老是自动启动
酷我音乐启动后自动播放歌曲怎么办
酷我音乐如何关闭自动播放功能
为你推荐:
我的书屋我的梦手抄报
勿忘国耻手抄报内容
创建文明城市手抄报内容
小手拉大手手抄报
谷雨手抄报
安全小知识手抄报
小学生英语手抄报
爱护牙齿手抄报
同讲普通话携手进小康手抄报
节俭手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]