返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么关闭降低高音量
时间:2026-04-29 08:29:32
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,点击耳机安全进入。
4、在耳机安全界面,关闭降低高音量开关即可。
Iphone XS怎么打开通话降噪功能?
iphone14如何开启降低高音量?
iPhone14如何设置手机在仅耳机时播报来电
苹果音质怎么调最好
苹果手机怎么设置音乐音效
为你推荐:
中国传统美德手抄报
关于文明的手抄报内容
精美手抄报图片
无烟校园手抄报
足球手抄报
手抄报的图片
礼仪手抄报内容
手抄报模板图片
小学生安全手抄报图
我爱运动手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]