返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
三星SM-F9160如何设置NFC和支付功能
时间:2026-04-29 17:09:39
1、打开设置
在手机桌面上,打开设置
2、点击连接
在设置页面,点击连接的选项进芬凤川入
3、选择NFC和支付
打开NFC和夏阅支付后方戴扬的开关即可
福利plus购物卡付款超过面值怎么办?
人心果的作用与功效
泸州特产黄耙,怎么做好吃
手机耗电因素有哪些?
【细胞日志】献血会降低免疫力!这是真的么?
为你推荐:
知识手抄报
国家卫生城市手抄报
小学生读书节手抄报
知识树手抄报
关于梦想的手抄报图片
创文明城市手抄报资料
保护森林手抄报
争做文明学生手抄报
课间十分钟手抄报
文字手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]