返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么把qq好友名片发送给其他好友
时间:2026-04-22 01:40:26
1、打开qq联系人页面,点击好友。
2、在好友的资料页面,点击右上角【设置】。
3、进入设置内,点击【推荐该联系人】。
4、选择分享给qq好友。
5、在分享页面,点击好友分享名片即可。
qq怎么发送好友名片
如何分享QQ名片给其它好友?
怎么打开QQ官网呢?
qq名片怎么推送自己的名片
qq中心在哪里打开
为你推荐:
三年级手抄报图片
防震减灾手抄报资料
清明节手抄报简单画
庆国庆手抄报图片
安全手抄报的图片
手抄报教师节
推广普通话手抄报内容
书香校园手抄报内容
端午手抄报图片
热爱生命的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]