返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版云听app如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-22 01:14:41
1、
点击设置
打开云听app后,在个人主页点击设置。
2、
点击个人偏好设置
在云听设置页面,点击个人偏好设置。
3、
开启个性化推荐
在个人偏好设置中,设置个性化内容后,点击开启个性化推荐按钮即可。
安卓版红布林app如何关闭个性化推荐?
安卓版云听app如何选择地区?
安卓版云听app如何删除收藏内容?
安卓版云听app如何使用移动网络播放?
安卓版云听app如何清理缓存?
为你推荐:
读书手抄报内容大全
立冬手抄报
反腐倡廉手抄报
迎国庆手抄报图片
小学生手抄报模板
古诗文手抄报
欢庆六一节手抄报
母亲节手抄报资料
英语早餐手抄报
创建卫生城市手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]