返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓手机如何设置触摸灵敏度
时间:2026-04-21 17:17:58
1、 在主屏幕上点击【设置】。
2、 点击【显示】。
3、 根据想要开启或关闭【触摸灵敏度】右侧开关即可。
手机触屏灵敏度怎么调
如何调节手机屏幕的灵敏度?
如何设置触屏灵敏度?
手机触控灵敏度怎么调
手机触屏不灵敏怎么办
为你推荐:
节约从我做起手抄报
戒烟手抄报图片
放飞梦想手抄报图片
感恩手抄报花边
走进田园手抄报
三国演义手抄报内容
关于读书手抄报
有关于植树节的手抄报
竞选大队委手抄报
学会感恩手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]