返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone13设置上的小红点怎么去除
时间:2026-04-29 18:07:55
1、iPhone主页点击设置,如下图所示
2、点击用户账户下面的提示进入,如下图所示
3、点击提示下面的选项好,返回小红点就消失了,如下图所示
苹果更新提示小红点怎么取消?
iPhone手机如何去掉小红点显示
怎样消除iPhone屏幕上的小红点?
iphone如何设置去除小红点?
怎样消除iPhone屏幕上的小红点?
为你推荐:
俭以养德手抄报
英语手抄报花边边框
推广普通话手抄报资料
万圣节手抄报英语
安全的手抄报内容
法制在我心中手抄报
手抄报装饰简笔画
知法守法手抄报内容
科幻画手抄报
儿童安全知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]