返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
建行生活app遇到问题怎么联系在线客服?
时间:2026-05-04 07:24:40
1、打开手机里的建行生活后,我们点击进入客服中心
2、我们在客服中心点击页面右下角的在线客服,点击进入页面;
3、等待时间,在弹出的聊天框,输入问题即可联系在线客服了。
云闪付中为银行卡开通手机闪付功能操作
中国银行如何打开小额免密呢?
王国保卫战复仇为什么氪不了金
招商银行怎么查看他行卡转入
如何将百度地图中的查看周边添加到siri
为你推荐:
花的手抄报
预防结核病手抄报内容
国庆中秋手抄报
儿童节手抄报内容
关于诗的手抄报
珍爱生命预防溺水手抄报图画
老师辛苦了手抄报
爱眼手抄报内容
新年英语手抄报
社会主义价值观手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]