返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
电信营业厅app怎样申请注销服务
时间:2026-04-22 17:29:00
1、在手机桌面点击打开“电信营业厅”。
2、点击“我”。
3、点击设置图标。
4、点击“通用”。
5、点击“注销”。
6、勾选“确认申请即表示您已阅读并同意以上信息”,再点击“确认申请”就可以了。
电信营业厅软件中怎么注销账户
中国联通APP怎样注销账号
中国电信软件如何进行注销?
电信营业厅app如何注销号码
怎么查询手机卡的合约期
为你推荐:
数学小故事手抄报
校园安全知识手抄报
法制安全手抄报资料
传统文化手抄报资料
手抄报春节图片
有关水的手抄报
勤俭节约的手抄报
知识手抄报
和读书有关的手抄报
数学乐园手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]