返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
xr电池百分比怎么设置
时间:2026-04-26 23:52:59
1、打开手机,点击桌面上的“设置”按钮。
2、进入设置界面,向下滑动,找到并点击“电池”。
3、将“电池百分比”打开,手机右上角即可出现电池的百分比电量。
4、总结如下。
xr怎么设置电池百分比
苹果xr电量百分比怎么设置
苹果xr电池百分比怎么设置?
xr电量百分比怎么设置
iphonexr电池百分比怎么设置
为你推荐:
核心价值观手抄报
法制教育手抄报内容
少代会手抄报
感恩手抄报图片大全
开学第一课手抄报小学
端午节的手抄报图片
节约粮食的手抄报
庆祝六一手抄报
小学生手抄报制作技巧入门
劳动手抄报简单一等奖
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]