返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13亮度老是自动调暗
时间:2026-05-06 22:36:47
1、
进入显示与亮度
打开设置页,进入“显示与亮度”设置界面。
2、
关闭自动调节
在显示与亮度设置页面,取消点亮“自动”调节功能。
3、
打开原彩
打开“原彩显示”功能。
iphone12pro如何开启锁定声
苹果ios13关闭了亮度自动调节还自动调节怎么办
苹果手机微信视频人像模式设置
苹果音质怎么调最好
苹果手机电池耗电太快怎么办
为你推荐:
关于文学的手抄报
圣诞手抄报
关于春天的手抄报图
防地震手抄报
中秋节手抄报一等奖
爱眼手抄报内容
社会主义价值观手抄报
英语手抄报设计图
异国风情手抄报
英语手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]