返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为录屏怎样隐藏白点
时间:2026-04-28 07:38:25
1、
点击系统和更新
进入手机设置页面,点击系统和更新。
2、
点击开发人员选项
进入系统和更新页面,点击开发人员选项。
3、
关闭显示触摸操作
进入开发人员选项页面,把显示触摸操作后面的按钮关闭即可。
录屏的小白点怎么取消
华为手机录屏如何取消小白点
华为录屏怎么去掉小白点
华为屏幕录制怎么去掉那个小点
华为录屏怎么去掉小白点
为你推荐:
父亲节手抄报内容
新学期新气象手抄报内容
元旦手抄报文字
抗击病毒手抄报
文明城市手抄报内容
歌颂祖国的手抄报
春节的来历手抄报
健康成长手抄报
繁星春水手抄报
中秋手抄报图片大全图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]