返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13mini怎么启用实况文本
时间:2026-04-25 18:32:14
1、
展开通用列表
在应用设置中展开通用的列表。
2、
打开语言与地区栏目
打开语言与地区的栏目。
3、
点击实况文本项目
点击实况文本的项目后方的开关。
4、
打开开关即可
打开开关,即可启用实况文本。
苹果13手机撤销键入如何取消
如何用iPhone手机下载便捷卡片制作
苹果手机耗电又耗流量的三个设置如何关闭
怎么修改AirPodsPro的设备名称?
iPhone怎样设置最舒服的声音
为你推荐:
语文手抄报三年级
运动手抄报
安全在我心手抄报
作文手抄报
感恩为主题的手抄报
五年级数学手抄报内容
放飞梦想手抄报图画
防电手抄报
寻访红色足迹手抄报
如何制作手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]