返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果怎么恢复到老版本?
时间:2026-04-22 09:24:12
在电脑上,下载爱思助手软件,打开爱思助手,使用数据线将手机连接至电脑,点击上方的刷机越狱选项,点击左侧菜单栏的下载固件,右侧可否刷机一列,显示绿点的为可以恢复的老版本,选择一个版本,点击右侧的下载按钮,点击右侧的下载按钮,点击右上角的下载管理,可以查看下载进度,下载完成后,点击左侧菜单栏的一键刷机,选择下载好的固件,点击立即刷机按钮,就可以成功恢复到老版本了。
苹果手机升级后怎么恢复旧版本?
苹果手机降级系统版本
苹果手机怎么还原回以前的系统版本
iOS系统怎么降回去
苹果手机系统怎么降回旧版本
为你推荐:
数学手抄报内容三年级
重阳节手抄报内容30字
鲁迅手抄报
感恩父母手抄报简单
科技手抄报资料大全
快乐五一英语手抄报
书香校园手抄报资料
关于马的手抄报图片
幸福班级手抄报
做文明人手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]