返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小红书怎样开启商城通知
时间:2026-04-22 16:16:35
1、首先打开小红书App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击设置图标;
3、进入设置页面后,点击通知设置选项;
4、进入通知设置页面后,将“商城通知”后的开关开启即可。
小红书怎么开启商城通知
如何在小红书商城购买心仪物品
小红书在哪里关闭商城通知消息
小红书如何设置开启商城通知
小红书怎么开启商城通知?
为你推荐:
同讲普通话携手进小康手抄报内容
国庆节手抄报简单又漂亮
父亲节手抄报简单漂亮
法制教育手抄报图片
世界遗产手抄报
鲁滨逊漂流记手抄报
关于抗击疫情的手抄报
关于新型冠状病毒的手抄报
读书手抄报内容大全
关于绿色环保的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]