返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机键盘打字声音怎么开启
时间:2026-04-25 05:02:10
1、苹果手机设置睡陕中,点击“声音与触感”。
2、在声音与触感设置中,点击沫歌板“吩膨键盘反馈”。
3、在键盘反馈中,开启“声音”即可。
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
苹果手机的按键音在哪里开启
苹果手机如何开启键盘声音
苹果11怎么设置电话铃声的振动方式
为你推荐:
敬廉崇洁手抄报资料
手抄报数学
安全主题手抄报
文明在我身边手抄报
关于消防的手抄报图片
古诗手抄报大全
动物世界手抄报
关于孝道的手抄报
初中交通安全手抄报
校园文化手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]