返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone屏幕使用时间如何关闭“app限额”
时间:2026-04-24 11:06:09
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“屏幕使用时间”。
3、第三步
屏幕使用时间页面点击“app限额”。
4、最后
点击页面显示“app限额”旁开关标签关闭。
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
iPhone苹果手机怎么设置限制手机的使用时间?
如何取消苹果屏幕使用时间通知
苹果手机app刷新要不要关
iphone怎么取消app跟踪
为你推荐:
中秋节手抄报。
诚信友善手抄报
白衣天使的手抄报图片
核心价值观手抄报内容
防震减灾手抄报资料
我也追星手抄报
关于教师节的手抄报
关于环境的手抄报
手抄报感恩老师
说好普通话写好规范字手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]