返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone手机如何关闭呼叫等待
时间:2026-04-21 20:10:14
1、打开手机设置页面,滑动到下面。
2、点击一下【电话】进入里面进行设置。
3、在打开的页面选择【呼叫等待】
4、打开后点击一下【呼叫等待】后面的开关。
5、设置成关闭状态就可以关闭呼叫等待功能。
华为手机怎么关闭呼叫等待
苹果手机怎么关闭掉呼叫等待?
苹果手机怎么设置呼叫等待
华为手机关闭呼叫等待方法
苹果手机如何关闭呼叫等待功能?
为你推荐:
六年级手抄报
感恩教师的手抄报
消防安全手抄报资料
音乐手抄报图片
关于防疫情的手抄报
小学生消防手抄报
清明手抄报图片大全
小学生中国梦手抄报
反对校园暴力手抄报
阅读手抄报版面设计图
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]