返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo录屏怎样去掉小白点
时间:2026-05-11 21:44:27
1、首先下滑任务栏找到屏幕录制按钮。
2、之后长按弹出屏幕录制界面。
3、下滑找到记录屏幕点击动作,把它关掉就ok了。
oppo手机录屏如何去掉小白点
oppo录屏小白点怎么关闭
录屏结束后白点还在怎么取消
OPPO手机录屏小白点怎么关
OPPO录屏小白点怎么关闭
为你推荐:
英语手抄报花边
我阅读我快乐手抄报
健康饮食手抄报内容
成长足迹手抄报
杰出人物手抄报
手抄报 国庆节
51手抄报
教师节手抄报图片
关于童年的手抄报
我与校树共成长手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]