返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何设置灵动音乐暂停/播放快捷键
时间:2026-04-23 05:53:24
1、点击“灵动音乐”
2、在“灵动音乐”窗口中,点击“菜单”
3、在弹出下拉栏中,点击“参数设置”
4、在“参数设置”窗口中,设置暂停/播放快捷键,如:设置为Ctrl+F2
5、点击“确定”即可
玻璃体混浊用什么药好?
苹果手机主屏怎么添加时钟小组件
iPhone11Pro手机如何取消手机叠层功能?
iPhone xs max打开个人热点教程
iphone13promax怎么关闭高刷新率
为你推荐:
五一节手抄报
肺炎手抄报
关于成长的手抄报
成语故事手抄报
拒绝邪教手抄报
关于艾滋病的手抄报
学生手抄报设计指南
教师手抄报
科技知识手抄报
教师节手抄报内容文字
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]