返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
农业银行卡的免密支付设置
时间:2026-04-22 05:26:32
1、打开【农业银行】APP首页,选择右下角的【我的】点击进入。
2、选择页面中的【支付设置】点击进入。
3、选择页面中的【付款码免密支付】点击进入。
4、点击如下页面中的图标,即可完成免密设置了。
如何将零钱的钱转入到零钱通
如何关闭银行卡闪付功能
如何开启手机版工商银行中个性化推荐功能
如何在微信里添加新银行卡并进行充值
邮储银行app怎么取消手机短信通知
为你推荐:
法制安全手抄报图片
生物手抄报内容
节约用纸的手抄报
节约粮食手抄报图片
猜字谜手抄报
感恩教育手抄报内容
关于道德的手抄报
安全教育手抄报大全
节粮节水节电手抄报
关于爱国的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]